Обращение к сообществу Школы Свободы 13. июня vladislav.lusin

Уважаемое сообщество Школы Свободы!

В течение последних трёх недель мы получили сотни электронных писем, сообщений и звонков, которые показывают, что мы находимся на верном пути – Ваш интерес к учёбе или преподаванию в нашей школе очень велик (на данный момент мы получили более 200 заявок на приём от будущих учеников и более 100 резюме от желающих работать учителями), также мы получаем немало заявлений о поддержке и предложений о сотрудничестве. Большое спасибо всем Вам!

К сожалению, мы должны признать, что писем и сообщений так много, что наша (пока что очень маленькая) команда не успевает ответить на каждое из них сразу. В любом случае, мы занимаемся этим и обещаем, что в течение ближайших пары недель мы ответим каждому человеку, который обратился к нам.

С уважением,

команда Школы Свободы

Уважаемое сообщество Школы Свободы!

С уважением,

команда Школы Свободы